В тюнинг форда мотор V8 5.4L мощностью 507 л.с, 6-ти ступенчатая МКПП. Идеально сбалансированная развесковка делают автомобиль тюнинг Ford GT королем не только прямых, но и гоночных треков!

Тюнинг Ford GT - современное воплощение легендарного FORD GT40 60-ых годов, грозы гонок Le Mans! Когда, в 60-ых, Энзо Феррари отказался продать Форду свою компанию, Форд решил во что бы то ни стало победить команду Ferrari в гонках Ле Манс. Так в 66 году и повился GT40. С тех пор, в 24 часовых гонках Le Mans, Феррари не выйграли ни одной гонки...

Данный тюнинг Ford GT прошёл доработку в Heffner Performance - американскую компанию известную своими сумасшедшими проектами. Там на автомобиль установили твин-турбо кит. Результат: 1000 л.с. на 106-ом бензине и 850 на 95-ом бензине. Так же была установлена соответсвующая мотору настраиваемая подвеска, тормоза (Brembo big-kit), сцепление, выхлоп. Добавлены "работающие" сплитер и дифузор на бампера. Диски HRE. Мультимедиа система со встроенным жёстким диском, навигацией и камерой заднего вида.